Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Александр Роджерс - это как Фил Ричардс из русского сериала "Интерны" (о медиках). Не знаю, что лучше - медик-недоучка, или блогер-дурак.
Оба одинаково опасны, допуская между разумными мыслями и действиями совершенно недопустимое - штампованые неаргументированные высказывания или ложь, - как яд в малых дозах - убивает постепенно.
Статью читал выборочно - затянутый бред опасен для здоровья.
В одном с ним точно согласен - "Идиотизм - это преступление против человечества"(с)Александр Роджерс

КИВлад, как модератор, пожалуйста "кастрируй" ту статью, но оставь ссылку на её полный вариант.

PS. Если человек "против Майдана", он просто не понимает причин происходящего.
Что касается меня лично - не имею особых симпатий ни к политику Кличко, ни Тягнибоку, ни к Яценюку (как и большинство на Майдане). Даже вхожденние Украины в Евросоюз считаю странной и не своевременной затеей. Однако, есть моральные и общечеловеческие ценности поднявшие и сплотившие многомилионный народ, но пока не весь. Ну, это дело времени. :Подмигиваю
Есть вещи, более опасные революции в Украине. Но о них - позже. :Сдаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):PS. Если человек "против Майдана", он просто не понимает причин происходящего.
А не слишком ли много "не понимающих"?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Есть вещи, более опасные революции в Украине. Но о них - позже.
Однако заинтриговал :Давай!:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):
Wowan писал(а):PS. Если человек "против Майдана", он просто не понимает причин происходящего.
А не слишком ли много "не понимающих"?
Много. Было бы не много - коммунизм был бы построен к 1980 году (шутка). :Ржу нимагу:
Среди "не понимающих" могут быть бюджетники, пенсионеры, а так же воры от власти (коррумпированные представители милиции, чиновники).
А ещё - люди добрые и наивные, которые не верят в то, что милиционеры, призванные на службу для защиты граждан, способны совместно с бандитами ездить по городу и громить частные автомобили. А ещё есть те, кто смотрит телеканал "Россия" и всему верит. А ещё есть те, кто верит
избитым штампам и использует их в комментариях к видео, разжигая вражду между народами. А ещё есть те, кто это читает.

Многие предполагают, что "стабильность" - это когда ничего не делать. И, будто мир - это значёк пацифиста. На самом же деле - как у "Алисы в Зазеркалье": нужно изо всех сил бежать, чтоб оставаться на месте (например, расходы бюджета значительно превосходят возможности населения его пополнять). А про народные дружины, отлавливающие бандитов с битами, нанятых властью(!), я уже говорил неоднократно. А милиция их отбивает!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Время покажет, кто прав. Продолжать эту тему не считаю нужным, поскольку может привести к конфронтации на форуме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

К конфронтации - едва-ли... Мы все не на шутку переживаем за братскую страну и братский народ!
Но провокаторов будем бить (возможно, ногами)! :Сдаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

виталич1970 писал(а):Мы все не на шутку переживаем за братскую страну и братский народ!
Мы тоже... (Это намёк на то, что заинтриговало Константина).
Маленькая, но точная модель того, что у нас происходит - это ветка "о модерации" (на этом форуме).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а):Маленькая, но точная модель того, что у нас происходит - это ветка "о модерации" (на этом форуме).
А чего уж у нас такого-то происходит? Нам с вами не тягаться: все живы и здоровы, покрышки никто не сжигает, здания не захватывают! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Ой ребята,чего-то у нас новости какие-то грустные в последнее время! Позитивчику пора бы добавить! У кого,что есть? :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Сегодня 70 лет снятия блокады в Ленинграде, мой дедушка уже никакой, а его пришли поздравлять. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

А из последних новостей в Киеве - задерживают и арестовывают автомобилистов, у которых найдут больше 1 запасной шины. Я лично видел вчера на КП трассы Одесса-Киев, как останавливают все легковушки - пикапы. :Голова кругом: :Пока!:
Надеюсь, никто не сомневается в том, что любое из этих действий не законно?
Василиса Умелая писал(а):
Wowan писал(а):Маленькая, но точная модель того, что у нас происходит - это ветка "о модерации" (на этом форуме).
А чего уж у нас такого-то происходит? Нам с вами не тягаться: все живы и здоровы, покрышки никто не сжигает, здания не захватывают! :Дразнюсь:
Так и у нас всё спокойно. Я спокойно захожу в "захваченные" здания, могу спокойно постоять у костра в центре города, или если надоест греться - подышать слезоточивым газом или дымом покрышек. Если кто хочет - приезжайте на экскурсию. Лучше один раз увидеть, чем всю жизнь слушать бред по ТВ и мнения АНАЛитиков.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а):Если кто хочет - приезжайте на экскурсию. Лучше один раз увидеть, чем всю жизнь слушать бред по ТВ и мнения АНАЛитиков.
Личную безопасность гарантируешь? Если чего, на тебя ссылаться можно (мол, я тебя знаю)? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Если буду рядом - то гарантирую.
Поезд Москва- Киев, ночь в дороге, день здесь, вечером - обратно.
При себе иметь 2 автопокрышки. :Ржу нимагу:

А ссылаться лучше на мой виртуальный 3D тур (при переписке с друзьями) - не зря же я его 2 месяца снимаю. Аналогов нет!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Я спокойно захожу в "захваченные" здания, могу спокойно постоять у костра в центре города, или если надоест греться - подышать слезоточивым газом или дымом покрышек.
Wowan, только не кипяти чай на горящих покрышках. Ничего хорошего не получится :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Хватит переходить на личности, это бывает опасно, раз уже за перевоз покрышек сажают... "Кто знает, что придёт в голову этим пчёлам".
Чай я дома кипячу. Не позволяю себе объедать тех, кто вынужден часами стоять под дождём или постоянно жить в палатках при температуре -20, или испытывает другие неудобства и лишения.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Хватит переходить на личности, это бывает опасно
Я без всяких задних мыслей. Для себя решил, что хватит уже политики. В сети информации много, всё можно найти при желании.
P.S. Про покрышки написал ради шутки, был в детстве такой опыт - вскипятили мужикам чай на горящей покрышке, пока они спали с перепоя (хотели доброе дело сделать). Ох и наслушались мы потом матюгов.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

МЧС России сообщает о высоком риске неблагоприятного развития паводковой обстановки в 2014 году на территории четырёх субъектов Дальнего Востока. Вероятно, паводок затронет Амурскую область, Хабаровский край, Еврейскую автономию и Якутию, сообщает РИА Новости.

Мама дорогая,неужели опять? Друзья, кто приютит на лето? :Улыбаюсь: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Кстати в новостях прозвучало,что солнце вернулось на северах .Виталич,ну что живём? Поздравляю!
PS: хотя у Виталича то, солнце и не заходит ни когда!(Юленька эт я про тебя :По секрету: ) :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Кстати в новостях прозвучало,что солнце вернулось на северах .Виталич,ну что живём? Поздравляю!
PS: хотя у Виталича то, солнце и не заходит ни когда!(Юленька эт я про тебя :По секрету: ) :Улыбаюсь:
Солнце пока над горизонтом не высоко: в полдень,- примерно на уровне часов 17-18 по средней полосе...
Про солнце в PS: его вечером за горизонт не успокоить, а восход приключается только "по-тревоге" :Улыбаюсь: Так что у меня уже Полярный день :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Мы вот увлеклись политикой в новостях,так что вот такая новость для разрядки:
В Майами, штат Флорида, группа нудистов совершила массовый заплыв голышом, который претендует на место в Книге рекордов Гиннесса. Мероприятие состоялось на пляже Холовер, который на протяжении вот уже 23 лет помимо приверженцев купания в специально предназначенной для этого одежде принимает и сторонников плавания без нее.
В попытке установить рекорд приняли участие 805 человек. Об этом пишет Miami Herald.
805!!! :В шоке: Вот так-то! :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»